Datum |
Startzeit |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
MI 1 |
|
|
|
|
|
|
DO 2 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 3 |
|
|
|
|
|
|
SA 4 |
|
|
|
|
|
|
SO 5 |
|
|
|
|
|
|
MO 6 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Nils Egert Ort: Scheune |
|
|
|
DI 7 |
|
|
|
|
|
|
MI 8 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel Ort: Scheune |
|
|
|
DO 9 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 10 |
|
|
|
|
|
|
SA 11 |
|
|
|
|
|
|
SO 12 |
|
|
|
|
|
|
MO 13 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Nils Egert Ort: Scheune |
|
|
|
DI 14 |
|
|
|
|
|
|
MI 15 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Antje Ort: Scheune |
|
|
|
DO 16 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 17 |
|
|
|
|
|
|
SA 18 |
|
|
Jubiläum DAV Wetzlar |
|
|
|
11:00 |
|
Cave Rocks Funcup |
|
|
|
SO 19 |
|
|
Jubiläum DAV Wetzlar |
|
|
|
MO 20 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Nils Egert Ort: Scheune |
|
|
|
DI 21 |
|
|
|
|
|
|
MI 22 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel Ort: Scheune |
|
|
|
DO 23 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 24 |
|
|
|
|
|
|
SA 25 |
|
|
Kletterwochenende Pfalz |
|
|
|
|
|
Monkey Mania Düsseldorf |
|
|
|
12:00 |
|
Level 8 Spaßwettkampf 3. Jahrestag |
|
|
|
SO 26 |
|
|
Kletterwochenende Pfalz |
|
|
|
MO 27 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Nils Egert Ort: Scheune |
|
|
|
DI 28 |
|
|
|
|
|
|
MI 29 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Antje Ort: Scheune |
|
|
|
DO 30 |
|
|
|
|
|
|
FR 31 |
|
|
|
|
|
|