Datum |
Startzeit |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
SO 1 |
|
|
|
|
|
|
MO 2 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
DI 3 |
|
|
|
|
|
|
MI 4 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 5 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 6 |
|
|
|
|
|
|
SA 7 |
|
|
Studio Bloc Masters 2020 Veranstalter: Studio Bloc Ort: Studio Bloc |
|
|
|
SO 8 |
|
|
Studio Bloc Masters 2020 Veranstalter: Studio Bloc Ort: Studio Bloc |
|
|
|
MO 9 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
DI 10 |
|
|
|
|
|
|
MI 11 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 12 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 13 |
|
|
|
|
|
|
SA 14 |
00:00 |
00:00 |
St. Paddy's Cup Dortmund Veranstalter: Glücksgriff - Boulderhalle Dortmund Ort: Glücksgriff - Boulderhalle |
|
|
|
SO 15 |
|
|
|
|
|
|
MO 16 |
|
|
|
|
|
|
DI 17 |
|
|
|
|
|
|
MI 18 |
|
|
|
|
|
|
DO 19 |
|
|
|
|
|
|
FR 20 |
|
|
|
|
|
|
SA 21 |
11:00 |
22:00 |
16. Aschaffenburger Bouldercup Veranstalter: DAV Kletterzentrum Aschaffenburg |
|
|
|
SO 22 |
|
|
|
|
|
|
MO 23 |
|
|
|
|
|
|
DI 24 |
|
|
|
|
|
|
MI 25 |
|
|
|
|
|
|
DO 26 |
|
|
|
|
|
|
FR 27 |
|
|
|
|
|
|
SA 28 |
00:00 |
00:00 |
2nd Year Party - Eifelblock Trier Veranstalter: Eifelblock Trier Ort: Eifelblock |
|
|
|
SO 29 |
|
|
|
|
|
|
MO 30 |
|
|
|
|
|
|
DI 31 |
|
|
|
|
|
|