Datum |
Startzeit |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
SA 1 |
|
|
|
|
|
|
SO 2 |
18:00 |
|
Jahreshauptversammlung Ort: Scheune |
|
|
|
MO 3 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
DI 4 |
|
|
|
|
|
|
MI 5 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Vincenz Ort: Scheune |
|
|
|
DO 6 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 7 |
|
|
|
|
|
|
SA 8 |
11:00 |
17:00 |
3. offener Westerwand Bouldercup Veranstalter: SRS SportPark Ort: SRS SportPark |
|
|
|
SO 9 |
|
|
|
|
|
|
MO 10 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
DI 11 |
|
|
|
|
|
|
MI 12 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Antje Ort: Scheune |
|
|
|
DO 13 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 14 |
|
|
|
|
|
|
SA 15 |
|
|
|
|
|
|
SO 16 |
|
|
|
|
|
|
MO 17 |
17:00 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
DI 18 |
|
|
|
|
|
|
MI 19 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS", Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 20 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 21 |
|
|
|
|
|
|
SA 22 |
|
|
|
|
|
|
SO 23 |
|
|
|
|
|
|
MO 24 |
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
DI 25 |
|
|
|
|
|
|
MI 26 |
17:00 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Vincenz Ort: Scheune |
|
|
|
DO 27 |
16:30 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
19:00 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 28 |
|
|
|
|
|
|
SA 29 |
14:00 |
18:00 |
Soul Moves in Wesseling Ort: Bronx Rock |
|
|
|
16:00 |
19:00 |
Tech Session Boulderwelt Frankfurt Veranstalter: Boulderwelt Frankfurt Ort: Boulderwelt |
|
|
|